Menu

Institut nordique du Québec

Institut nordique du Québec - Ensemble pour le Nord

Nous joindre

Brigitte Bigué, directrice de projet
brigitte.bigue@fsg.ulaval.ca
(418) 656-2131, poste 3904

Debra Christiansen-Stowe, coordonnatrice d'opérations
debra.christiansen-stowe@inq.ulaval.ca
(418) 656-2131 poste 5193

Andréanne Bernatchez, chargée de communication
andreanne.bernatchez@inq.ulaval.ca
(418) 656-2131 poste 7013

Sylvain Tougas, développeur web
sylvain.tougas@inq.ulaval.ca
(418) 656-2131 poste 6168

Gabrielle Lévêque-Huot, agente de secrétariat
gabrielle.leveque-huot@fsg.ulaval.ca
(418) 656-2131 poste 2788

David Laberge, technicien en administration
david.laberge@vrr.ulaval.ca
(418) 656-2131 poste 4575

Aude Therrien, professionelle de recherche
aude.therrien@ciera.ulaval.ca
(418) 656-2131, poste 4527

Beatriz Osorio, coordonnatrice des activités de l’INQ à McGill
beatriz.osorio@mcgill.ca
(514) 398-6062